Кабинет ОБЖ

Одно из важнейших направлений воспитательно-образовательной работы в дошкольной организации -  «безопасность дошкольников», которая обусловлена объективной необходимостью информирования детей о правилах безопасного поведения, приобретения ими опыта безопасного поведения в быту, важностью целенаправленной деятельности в этой области.
В течение  нескольких лет в МДОУ «Детский сад №125» функционирует  комната ОБЖ.  Её развивающая среда оснащена техническими средствами, дидактическими играми, развивающими макетами, книгами разных авторов на соответствующую тематику, транспортом: специальный транспорт (скорая помощь, пожарная машина, машина полиции), настольно-печатными играми, разными альбомами на данную тему, детскими рисунками, иллюстрациями об опасных ситуациях в жизни детей и т.д.
Создано: 13.02.2018 11:46:51   |   Изменено: 20.02.2018 22:57:25
Фрагмент ОД "Путешествие в математическое королевство" / Зинурова Вера Николаевна