Презентация образовательной организации | МДОУ «Детский сад №125 комбинированного вида», г. Саранск

Презентация образовательной организации

МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида"
Юридический адрес: 430034, Р.М. г. о.Саранск, ул.Войнова, д.40
Телефон: 76-17-82, 72-32-07
Год постройки: 1988 г.
Проектная мощность: 310 человек.

Родители подготовительной группы №1 компенсирующей направленности
Мы, родители детей, посещающих подготовительную группу№1 компенсирующей направленности «МДОУ Детский сад № 125 комбинированного вида» хотим выразить благодарность всему персоналу дошкольного учреждения в лице заведующей Мухиной Ирины Николаевны, воспитателей Коноваловой Валентины Васильевны, Дудочкиной Марии Алексеевны и педагога-логопеда Юртаевой Светланы Васильевны. За всё время посещения данного детского сада, и мы и наши дети получаем от общения с педагогами только положительные эмоции. В группе царит комфортная, тёплая обстановка, детей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Всё это благодаря профессионализму и опыту работающих в данном учреждении педагогов. Наши дети знают много стихотворений, загадок, скороговорок, сказок, свободно общаются на темы о природе, родном крае, здоровье, безопасности жизни. Благодаря работе логопеда практически у всех детей поставлены правильно звуки, что положительно сказывается на психологическом и эмоциональном развитии детей. Они могут без стеснения общаться друг с другом и познавать окружающий их мир. Приводя детей в группу, нас всегда встречают с улыбкой и, мы оставляем их в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. Мы с искренним уважением относимся к педагогам детского сада и воспитателям нашей группы и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность! Спасибо Вам!
Ломачкина Александра Вячеславовна, родительница воспитанницы I младшей группы №3
Ровно год назад мой ребёнок пошёл в детский сад. Мы с нетерпением ждали этот день и нас охотно взяли в Ваш сад, мы просто встали на очередь по месту жительства. Нас приятно встретили, показали массу всего интересного, дали информацию, познакомились с воспитателями нашей группы, нам пошагово и очень подробно рассказали о том, как будет протекать жизнь в детском саду. Когда я слышала от других, как у них проходили собрания, и рассказывала о том, как встречали нас, мне просто не верили. Наша адаптация прошла успешно, ребёнок быстро привык и адаптировался к новым условиям. Уже сейчас я вижу, как мой ребенок значительно вырос, стал более самостоятельным и я благодарна всем, кто создает такие благоприятные условия нашим детям. Это огромный труд, ведь дети - это наше всё.Спасибо Вам!
Создано: 04.07.2016 20:39:14   |   Изменено: 25.01.2017 20:46:48
Фрагмент интегрированной ОД "Заметка в газете"/Воспитатель Абросова О.В / "Детский сад №125 комбинированного вида"