Мероприятия

Городской смотр - конкурс "Зимняя площадка дошкольной образовательной организации"

Дата проведения: с 16.01.2017 по 13.03.2017 - прошло
Место проведения: г. о. Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск и МУ «Информационно-методический центр»
857 Бесплатно

Конкурс проводится с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории дошкольной организации, повышения двигательной активности воспитанников в условиях детского сада, а также с целью развития, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Приказ и положение о проведении смотра - конкурса "Зимняя площадка дошкольной образовательной организации" /2017/ Скачать (pdf, 299.91 KB)
Создано: 13.01.2017 20:44:54   |   Изменено: 13.01.2017 20:47:24
Фрагмент ДО "Как собака друга искала" / воспитатель Егоркина Наталья Викторовна / "Детский сад №125"