Городской конкурс "Лучший сайт дошкольной образовательной организации"

Дата проведения: с 10.01.2017 по 30.01.2017 - прошло
Место проведения: г. о. Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск и муниципальное учреждение «Информационно-методический центр»
805 Бесплатно

Городской конкурс «Лучший сайт дошкольной образовательной организации» проводится в рамках подпрограммы «Информатизация образования» муниципальной программы «Развитие образования в городском округе Саранск» на 2016–2020 годы».

Цель Конкурса – популяризация и поддержка лучших образовательных ресурсов муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск; стимулирование процесса работы сайтов дошкольных образовательных организаций как элементов единой образовательно-информационной среды.

Приказ и положение о проведении городского конкурса "Лучший сайт дошкольной образовательной организации" /2017/ Скачать (pdf, 212.62 KB)
Создано: 13.01.2017 21:21:43   |   Изменено: 13.01.2017 21:24:37
Фрагмент интегрированной ОД по математическому развитию / тема "Буратино"/ Воспитатель Бутяйкина А.М / "Детский сад №125 комбинированного вида"