Выпускные утренники - 2016!

Дата проведения: с 24.05.2016 по 26.05.2016 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №125"
Организатор: МДОУ "Детский сад №125"
470 Бесплатно

С 24 по 26 мая в нашем детском саду для детей подготовительных к школе групп, прошел первый Выпускной бал!

Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным, запоминающимся. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз. Вместе с ребятами мы снимали фильм о нашей жизни в детском саду. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!!!

Создано: 15.06.2016 15:53:29   |   Изменено: 15.06.2016 15:54:54
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Грипп - это опасно!