Стоимость занятий: 30 рублей за одно занятие руб. / мес.

"Здоровячок"

Руководитель:
Анисимова Ирина Дмитриевна
Расписание занятий:
1600 - 1630 1600 - 1630
Адрес: МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида", комната ОБЖ
Телефон: 8(8342) 76 - 17 - 82

Дополнительная общеобразовательная Программа «Здоровячок» имеет оздоровительно - валеологическую  направленность и разработана в силу особой актуальности проблемы сохранения и укрепления здоровья детей.
Программа  нацелена  на  продуктивное  внедрение в образовательный процесс дошкольной организации здоровьесберегающих и оздоровительных технологий, которые позволят обеспечить  формирование навыков здорового образа жизни у дошкольников.
Отличительной  особенностью данной Программы является её направление на поиск более интересных, познавательных, увлекательных для детей способов и методов усвоения, понимания и использования полученных знаний в повседневной жизни.
Программа ориентирована на инновационный, системный, интегрированный подход в образовании и построена на принципах развивающего обучения.

Тренерско-преподавательский состав

• Воспитатель
Создано: 18.11.2019 19:57:29   |   Изменено: 13.07.2021 18:41:06
Фрагмент ОД "Путешествие к зайчику на День Рождения" /Абросова О. В., воспитатель/