'Фев, 2020 год'
Грамота Администрации городского округа Саранск, в физкультурно - спортивном конкурсе "К стартам готов!!!"
'Дек, 2018 год'
Диплом Администрации городского округа Саранск за активное участие в физкультурно - спортивном конкурсе "К стартам готов!!!" (I ступень ГТО)
'Мар, 2018 год'
'Окт, 2017 год'
Сертификат за участие в семинаре "Обсуждение комплектов документов, регламентирующих основную деятельность педагогических работников и вспомогательного персонала образовательных организаций, осуществляющих дошкольное образование"
'Мар, 2017 год'

Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Видео
Театрализованная деятельность "Сказка о том, как Иван олимпийцем стал" / Детский сад №125/