Стоимость занятий: 25 рублей за одно занятие руб. / мес.

"Сказка- доброе расскажет"

Руководитель:
Осипова Татьяна Сергеевна
Расписание занятий:
Адрес: МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида",
Телефон: 8(8342) 76 - 17 - 82

Театрализованная деятельность формирует опыт социальных навыков поведения благодаря тому, что литературное произведение или сказка для детей всегда имеют нравственную направленность (честность, смелость, дружба, доброта и т. д.).
В театрализованной деятельности ребёнок решает многие проблемные ситуации от какого- либо лица персонажа. Ребенок преодолевает робость, неуверенность в себе, застенчивость. Театрализованные занятия помогают всестороннему развитию ребёнка.
Выразительную публичную речь можно воспитать в человеке только путём привлечения его с детства к выступлениям перед аудиторией. Огромную помощь могут оказать театрализованные занятия. Они всегда радуют детей, пользуются у них неизменной любовью.
Эта рабочая программа описывает содержание и организацию дополнительного оброзования по театрализованной деятельности детей второй младшей группы (возраст воспитанников 3-4 года).
Программа является модифицированной и разработана на основе авторской программы Н. Ф. Сорокиной «Театр- Творчество- Дети», в соответствие с требованиями Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) и с учётом обязательного минимума содержания по театрализованной деятельности для ДО и его обновления.

Создано: 27.07.2021 13:50:54   |   Изменено: 09.01.2024 14:35:46
Фрагмент ОД "Путешествие в математическое королевство" / Зинурова Вера Николаевна