Стоимость занятий: 25 рублей за одно занятие руб. / мес.

"Музыкальная шкатулка"

Руководитель:
Зинурова Вера Николаевна
Расписание занятий:
1540 - 1600 1540 - 1600
1610 - 1630 1610 - 1630
Адрес: МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида",
Телефон: 8(8342) 76 - 17 - 82

Дополнительная общеобразовательная Программа «Музыкальная шкатулка» имеет художественно – эстетическую направленность.
Она способствует развитию коммуникативной, эмоциональной сферы личности ребѐнка; содействует социализации и способности к сотрудничеству в продуктивной деятельности, выявлению и развитию задатков и творческих способностей воспитанников.
Данная программа формирует у дошкольников навыки вокальной техники с элементами хореографии, а также нравственно-волевые качества личности: настойчивость в достижении результата, выдержку, умение контролировать свои движения, действовать в коллективе, а также обеспечивает укрепление физического, психического и психологического здоровья детей.
В программе «Музыкальная шкатулка» ведётся поиск нового содержания дополнительного образования, способного решить проблемы воспитания и образования гармонично развитой личности, формирования духовно - нравственного содержания жизни, приобщения дошкольников к музыкально-теоретическому искусству, развития творческой активности средствами традиционной народной культуры и современной и зарубежной музыки.

Создано: 23.08.2021 08:57:55   |   Изменено: 23.08.2021 08:57:55
Фрагмент ОД "Научим Олю умываться" /Бутяйкина А. М., воспитатель/