Медико-психологическая служба

Психолого - педагогический консилиум

РЕЖИМ РАБОТЫ
1500 - 1530 1020 - 1100
Консультативный пункт «СОДРУЖЕСТВО» для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи и не охваченных услугами дошкольного образования; по вопросам обучения и социальной адаптации детей из семей мигрантов, а также детей, слабо владеющих и не владеющих русским языком.

Основные задачи консультативного пункта:

* оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;

* оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;

* оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, детей мигрантов;

* проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

* оказание всесторонней помощи детям мигрантов в преодолении языкового барьера и вопросах обучения на русском языке.
Создано: 22.07.2020 10:19:37   |   Изменено: 16.05.2022 20:52:17
Фрагмент ОД "Учимся петь" / Юничева В.В., музыкальный руководитель.